【我买泡脚药包花了四🁮🉍🆁千块,一个👰月工资扔里了😔🁃🃉】

    【你个家伙,抢🌉☷到十几罐!!!都是你们乱花钱害我没买到】

    【我买的少,才七罐】

    【我五罐】

    【我两罐】

    【啊啊啊,我🇃没🌉☷买到,平等的恨你们所有人!!!】

    “这个……”

    罗少🎂🎔安觉得网上🌉☷的人都很奇怪,这到底是有钱啊还是没钱啊,到底是贵啊,还是便宜啊?

    魔芋爽主料是外面采购的,自家的东西用量🞈💍很少很少。

    一盒🎂🎔12包,一包才15克,卖19块9,合一块多一包呢,同类品牌才几毛钱,是🌣人家的三倍,已经不低了吧。🅂🃲🛪

    就这,竟然还觉得占了便宜。

    难道说,这就是传说中的UFO?